www.umki.ru


 
 

1000 и одна сумка - информация и отзывы. Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, Малый пр. П.С., 44/1, метро Чкаловская посмотреть на карте
11:00 - 21:00
тел.: 235-10-84, http://1000i1sumka.ru

Описание

Компания «1000 и одна сумка» специализируется на продаже кожгалантереи. Компания сотрудничает с более чем 200 зарубежными и отечественными производителями, а также выпускает продукцию под собственными брендами. У нас Вы найдете более 10 000 моделей товаров.

В ассортименте компании «1000 и одна сумка» представлены женские сумки, папки, спортивные сумки, деловые портфели, молодежные сумки, дорожные сумки, ремни, зонты, перчатки и многое другое. У нас Вы найдете продукцию таких марок, как GRIFFON, АНТАН, Xteam®, A-ton, STELZ, ФОРТЕ, Фалкон и Афина.

Новости

Лето закончилось, а фото-впечатления остались?

Тогда мы приглашаем вас принять участие в фотоконкурсе "Позитивное лето"! Победители получат стильные призы от производственной компании "Форте"!

С 1-ого по 30-ое сентября совершайте в нашей сети ЛЮБЫЕ покупки на сумму от 500 руб. и СОХРАНЯЙТЕ чек с кодом!
Затем отправляйте нам свои яркие фото-впечатления о Вашем позитивном лете, а также информацию согласно условиям конкурса и выигрывайте призы!
Победители будут награждены в следующих номинациях:
Самая веселая летняя фотография.
Самая красивая летняя фотография.
Самая многочисленная летняя фотография.
Самая спортивная летняя фотография.
Самый лучший фотоколлаж «Позитивное лето».
Помимо победителей, в каждой номинации будет вручено 50 поощрительных призов!
С 01.09.2013 по 30.09.2013 (включительно) присылайте фото с Вашим участием, контактные данные (ФИО, телефон для связи), а также код чека, место и дату покупки по адресу: konkurs-forte@mail.ru с указанием «фотоконкурс». Подарки будут вручаться в магазинах сети «1000 и одна сумка» ТОЛЬКО при предъявлении чека с кодом акции и документа, удостоверяющего личность.
Итоги конкурса будут подведены 04.10.2013
Внимание: каждый участник может прислать НЕ БОЛЕЕ 5 фотографий (по 1 в каждую номинацию).
Вы представитель фирмы 1000 и одна сумка?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы 1000 и одна сумка!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме 1000 и одна сумка будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

23.09.2010 13:29
Я работала в магазине,который находился на Ладожской в ТРК"Заневский каскад"у Андриянычевой Натальи Владимировны. В июне 2009г.из-за тяжелой беременности я ушла в административный отпуск.28 июля 2009г. Н.В. позвонила и сказала,что магазин закрывается через два дня и мне не придется приезжать,т.к она мои документы пришлет по почте,а я ей заявление по собственному желанию.На что я отказалась,т.к.узнала у юриста,что в своем положении не имею права писать заявлений об увольнении.Первое время,после закрытия магазина Н.В.не отвечала на мои звонки.В сентябре я ушла в декретный отпуск.И только моему отцу удалось дозвониться до Н.В.и на просьбу выплатить мне декретные(которые она обязана выплатить),на что Н.В.ответила:что декретные выплачивать не собирается и трудовую книжку не отдаст,а если она мне так нужна,то мне самой надо приезжать и искать свою трудовую в главном офисе.Прошел уже год и я надеялась,что Н.В.все таки одумается,ведь она сама мать,хотя судя по этой ситуации трудно поверить!!!Дорогие девушки,работающие в этой сети,я все это написала,чтобы вы не попали в такую ситуацию!!!
0
0
20.02.2010 20:41
Ужасный сервис. Я не понимаю, куда смотрит руководство компании "1000 и одна сумка"? Может просто не знаете, что происходит в сети ваших магазинов? Т.к. - персонал, работающий у Вас - просто поражает своим отношением к покупателям. Хамят, грубят и вообще, ведут себя не подабающим образом в отношении клиетов, которые хотят приобрести у Вас товар. Займитесь обучением своего персонала. Поведение администрации магазина приводит в шок! Полностью согласна с мнением вышеперечисленного посетителя Вашего магазина. Никогда больше не куплю ничего в таком роде "рынке", по-другому простите не скажешь. Остались очень негативные впечатления от посещения магазина на Индустриальном д.40. Руководство компании призываю обратить внимание на поведение и манеру общения с покупателями продавцов данного магазина.
0
0
22.01.2010 20:41
Очень не понравилось работать с этой фирмой, поэтому хочу донести эту информацию для тех кто смотрит на "планету сумок" как на будущих поставщиков. Первое что не понравилось это то что коды сумок представленные на сайте отличаются от бухгалтерских., поэтому получается : заказал одно, выписали счёт на другое, а пришло третье. Дальше хуже, выписывают счёт на одну сумму, оплачиваю, товара по накладной приходит на меньшую сумму. Менеджер попался соответсвующий вышеописанному. Зачем там так работают, не понятно.
0
0
25.06.2009 18:42
Присутствовала при ситуации в "Заневском Каскаде" %))))
Этот коллектив работал раньше на Ваське и я их прекрасно знаю. В этот день специально приехала в "1000 и одну сумку" на Ладожскую, хотя сама живу на Ваське, именно потому что девочки всегда работали хорошо, я все покупаю только у них!!!
Даже в этой ситуации они были исключительно вежливы и пытались сгладить конфликт, спровоцированный именно Юлией, которая обращалась ко всем на ТЫ и даже нецензурно %((((( Они этого не заслужили. Так что, еще не известно кому дорога на рынок!!!! %)))))
0
0
21.06.2009 20:48
В магазине "1000 и одна сумка" находящимся в ТРК "Заневский каскад", 3 этаж, Заневский пр. 67 / 2, ст.м. Ладожская, совершенно хамское отношение к покупателям в лице ст. продавца Филиповой Любы. Я хотела купить сумку, но нашла в ней брак, стала спрашивать почему сумка висит вместе с остальными сумками без брака и почему на ней не указано, что она бракованная (в нормальных магазинах это указывают на ценниках).Филипова стала мне откровенно хамить (я если честно была в шоке, т.к. в магазинах не ожидала такого отношения, тем более от ст. продавца- рыба гниёт с головы).
Я попросила книгу жалоб(мне дали какое-то жалкое подобие её)
и указала, чем осталась недовольна.И решила всё-же купить сумку с браком (т. к. я пришла сделать покупку и эта сумка мне понравилась), на что мне эта Филипова говорит, что они мне её не продадут! Я спросила на каком основании, на что был получен ответ, что они Франчайзинг и сами решают кому продавать!!!
Нет право смешное поведение (такое можно ожидать на рынке, но не в такой сети магазинов).
Больше никогда не зайду в ваши магазины, судя по всему в этих магазинах такое отношение к покупателям- норма
А этой Филиповой и продавцу, работавшему в этот день, надо на рынке арбузами торговать или уборщицами работать.
Совершенно не умеют купировать сложную ситуацию.
Вообще-то продавцов надо учить, как обслуживать покупателей, но если такой человек работает ст. продавцом о чём можно тогда говорить((
0
0
08.06.2009 13:44
на Техноложке отличный магазин! Обслуживание на высоте Большой выбор сумок по приемлемым ценам. Кожаные сумки в отдельном зале. Продавци услужливы и доброжелательны. Действует система скидок, есть скидка на в День Рождения. Обязательно пойдем туда ещё.
0
0
03.04.2009 23:15
Купила сумку. Оказалась с браком. Принесла обратно в магазин. Сумку забрали. Я заполнила заявление в котором причину возврата продавец сказала написать "ошибка выбора"хотя сумка мне нравилась и если бы не брак то не вернула бы. Взяв заявление дала вместо сумки копию чека и сказала что деньги можно будет забрать только через три дня.
В этом магазине китайские сумки ни чем не лучше чем на Апрашке или на Троицкомтолько дороже, а деньги сразу отдать не могут. Да и обслуживание такое же как на рынке если не хуже.Ноги моей в этих магазинах больше не будет.
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...



Статьи об одежде с других сайтов:
Выбор галстука
Сайт о мужской одежде и обуви
Вискоза
Сайт о тканях
Скейтерские кроссовки
Сайт о спортивной обуви
Что сейчас модно?
Сайт о джинсах
Одежда для полных
Сайт о женской одежде



Copyright © 2007 - 2014  
О проекте
e-mail: Обратная связь

При использовании данного текста или любой его части,
ссылка www.umki.ru Женские и мужские сумки обязательна!
<a href="http://www.umki.ru" target=_blank>Женские и мужские сумки </a>

Rambler's Top100